Апистограмма Рамирези (Mikrogeophagus ramirezi)

Re: Апистограмма Рамирези (Mikrogeophagus ramirezi)

Непрочитанное сообщение Товарищ » 20 мар 2019, 05:21

vtopman писал(а):Спустя почти 15, наконец то решил завести Рамирези, классика, пока подрастают, буду брать половозрелых, сколько штук желательно завести, парами и семьями с гаремом, с какими проблемами могу столкнуться и какие задачи по возможности желательно решить накануне, планирую к дискусам, из этого хозяйства уже с дискусами сидят Кои и Молли. Спасибо

С температурой осторожнее. От гекса быстро дохнут. Причем он по симптоматике практически не заметен. Сразу перитонит. Как только есть перестанут и станут темнее, все... капут.
Аватар пользователя
Товарищ
 
Сообщений: 274
Изображения: 126
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Апистограмма Рамирези (Mikrogeophagus ramirezi)

Непрочитанное сообщение Товарищ » 20 мар 2019, 05:28

vtopman писал(а):Спустя почти 15, наконец то решил завести Рамирези, классика, пока подрастают, буду брать половозрелых, сколько штук желательно завести, парами и семьями с гаремом, с какими проблемами могу столкнуться и какие задачи по возможности желательно решить накануне, планирую к дискусам, из этого хозяйства уже с дискусами сидят Кои и Молли. Спасибо

По кол-ву не скажу. Сколько хотите, столько запускайте, в разумных пределах. Просто поставьте побольше всяких укрытий. Если будет очень большая стая, то могут объедать дискусов. Тогда просто следите, чтобы дискусы наедались.

За это сообщение автора Товарищ поблагодарил:
vtopman
Аватар пользователя
Товарищ
 
Сообщений: 274
Изображения: 126
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Пред.

Вернуться в Цихлиды.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3