Евдокимов Роман.

Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 02 мар 2012, 01:44

Добрый вечер!
Предлагаю в этой теме рассказывать о себе не только о дискусах и рыбе, но и чем по жизни занимаетесь и увлекаетесь.
В свободной форме - как зовут , где живу, что люблю, где работаю и т.д.

Начну с себя.

Евдокимов Роман, 40 лет, Москва, Люблино-Марьино. Семья большая 6 дочек и 1 сыночек, любимая жена, кролик, крыса, хомяк и конечно рыбки. Увлекаюсь дискусами с 2003г, одно время в домашних условиях разводил "Королей аквариума" С 2009г просто содержу для души и красоты. Дома сейчас видовой 600л аквариум и не большая стоечка с живородками.
По работе многое перепробовал. Сейчас специалист по продажи и аренде недвижимости и страховой агент в Ингосстрахе. Любые консультации с удовольствием дам бесплатно.
Зимой катаюсь на сноуборде, летом рыбалка, походы с друзьями на речку, в лес, велосипеды, на море виндсерфинг. Еще состаю в ПСО волонтеров по поику детей "ЛизаАлерт" http://lizaalert.org/

Рад буду знакомству со всеми членами Российского Клуба любителей Дискусов.

С уважением, Евдокимов Роман.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 21 май 2012, 22:56

13.05.12 мне удалось прыгнуть с парашютом.Это были первые два прыжка в моей жизни.
Boroda писал(а):Поздравляю Роман, если уже прыгнул... незабываемые чувства от первого прыжка ( у меня по армии 48 прыжков): я сначала дико орал, матерился, а потом стихи читал... у каждого - по разному, но одинаково хорошо всем :) вроде оргазма :lol:
Извините за уход от темы :oops:

Алим Николаевич прав, чувства не передаваемые: радость, эйфория, большая удача и что-то еще...
Инструктаж -
Изображение
Тренировка -
Изображение
Изображение
Изображение
Последняя подготовка -
Изображение
Изображение
Мы готовы -
Изображение
Наш самолет на взлетке -
Изображение
Вот они перворазники -
Изображение
Изображение
Первое приземление -
Изображение
Изображение
Изображение
Из нашего подъема 11 перворазников, 1 второразник -
Изображение
Последняя проверка перед вторым прыжком -
Изображение
Второй полет с парашютом -
Изображение
Вот такие эмоции после прыжка -
Леха (вместе в ПСО состоим)
Изображение
Я -
Изображение
Девушка тоже прыгнувшая первый раз -
Изображение
Последний проход над нами -
Изображение
Кто не прыгал, но хочет прыгнуть - очень советую это сделать.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 21 май 2012, 23:35

На прошедших выходных впервые учавствоал в соревнованих ММБ http://community.livejournal.com/_mmb_/216667.html Собирался идти один, но потом присоединилась Яна (состоим в одном ПСО). Зарегистрирован под 823 номером http://mmb.progressor.ru/php/mmbscripts/index.php
Фото мало - сломался фотоаппарат, только начало: http://foto.mail.ru/mail/evdokimov_roman/508/
А отчет полный.
Стартовали после получения карт в 22.30 я и Яна (Сова)
Взяли 2 КП очень непростые, находящиеся в болотах, особенно второе.
Люди проваливались по грудь в канавах и по колено в торфяных болотах. Сапоги не помогли бы никому.
Было интересно наблюдать, как толпы «гномиков» с фонариками шарятся по болотам, двигаясь в разных направлениях.
Ветко-защитные очки потерял после первого КП. Это первая потеря (и самая незначительная).
В 01.30 встали на ночевку. Поели и легли спать.
Проспали до 9.00 (упущено 3 часа светового дня)
Утром обнаружили, что оставшаяся вода вытекла через неплотно закрытую крышку в питьевой системе http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 3427833732. Это вторая потеря (значительная). Вывод – воды должно быть в запасе на себя и «на того парня», желательно в разных, нетяжелых емкостях. Но питьевая система очень пригодилась в движении, 1-2 глотка и глОтка не пересыхает.
Перекусили в сухую. 11.00-12.00 возле 3 КП вскипятили воды в запас. Поблизости воды питьевой нигде нет. (Еще час потерянный) .
Обнаружил, что сломался фотоаппарат (значительная потеря). Впереди будет упущено много хороших кадров. На будущее - с маленькой хрупкой техникой в походах буду осторожней!
Дошли до места КП(4-9). В этом месте я потерял карточку участника. (Думал, что нас снимут с участия. Но на смене карт дали дубликат. Спасибо организаторам, что подходили к такой неприятности формально, хотелось идти дальше) Здесь же, на дереве обнаружили карту с указанием трёх КП(4, 7 и 6), последующие открываются при взятии их. 4и 5 взяли на УРА! КП отмечал компостером прямо на карте.
На 6 КП потеряли 2 часа – не нашли. Потом на смене карт организаторы извинялись, что не там отметили точку на карте. Обещали засчитать всем этот КП.
Дальше сразу пошли на смену карт, где увидели необъятные просторы из 21 КП. Мы были в шоке! Здесь нас напоили чаем. Воды опять нет. Направились брать КП по направлению к охотничьему хозяйству, с целью пополниться запасами воды. Мы не ошиблись. Перед нами уже прошло стадо жаждущих. К нам присоединился Максим (хороший знакомый Яны.) Идти стало веселей и легче.
Напились, запаслись водой и в путь. Настроение поднялось и сил поприбавилось.
Ноги начали сдавать – мозоли. Терпим. Что- то еще собираем по пути. Комары достают, аэрозоли хватает на час-полтора. (Вывод брать по баллончику на человека).
Начало темнеть. Достали фонари. По пути встречали несколько раз лису, которая сама шла к людям. В охот. хозяйстве сказали, что к ним приходит питаться из мисок котят лиса, возможно это она и была. Но мы побоялись ее близко к себе подпускать. Отгоняли от себя на протяжении 5 км.
Ночью КП брать намного сложнее, пытались взять 28 – не нашли. Хотели заночевать, не доходя до пром.финиша. Я настоял пройти последние 5 км по ночи уставшими, и спать уже на пром.финише, выпив горячий чай и не рвать рано утром к промфинишу-старту. Навигатор показал за этот день 68 км пройденного пути.
Начали подумывать, а сможем мы завтра ходить или «сливаться» пора?
Старт был в 7-00, для всех в одно время. Мы вышли в 10-30. (Потеряли 3,5 часа)
Заклеили мозоли пластырем и решили идти по прямой без взятия КП. Но проходя мимо 31 КП, решили его взять. Ноги расходились, мы набрали не плохой темп и пошли догонять стартовавших раньше. Скорость движения по навигатору 5,5 км/ч. В итоге взяли еще 6 КП, лежавших по карте недалеко от нашего пути следования.
К 19.00 мы на финише «ИНВАЛИДОВ», но счастливые!
Искупались в торфяном озере, в середине которого глубина чуть выше пояса. Вылезли черные, но посвежевшие. Комары в этот момент отступили и мы блаженствовали.
Мы это сделали!
p.s. Прошли в общей сложности не менее 100км, возможно больше. В некоторых местах навигатор оставался в рюкзаке, когда мы ходили в стороны за КП. Взяли 20 КП из 46.
Я шел в высоких кедах с высокими гамашами (гетры) http://www.decathlon.ru/RU/product_5945974-14600536/ очень помогали от попадания грязи в обувь и намокания штанов. Без них я натер ноги гораздо быстрей. В запасе были низкие кеды, которые одевал на сухих участках дороги и стоянках.
Пластырь надо наклеивать еще до выхода со старта. Правда куда клеить, может определить только сам участник, раньше ходивший в такой обуви на большие расстояния.
Кемпинговой палки не брал, но при надобности, в основном в болотах, ломал сухую палку от 1,5 до 2,5 м.
Если планировать брать КП ночью, мощный фонарь будет кстати. Пожалел, что не взял.
Брал надувную подушку – нужная вещь.
В компании идти намного проще, оптимально 3 чел ±1.
Бывшие участники говорят, что осенью тяжелее идти в связи с погодными условиями.
p.p.s. Большое спасибо Яне за взаимопонимание на протяжение всего маршброска и подготовку к нему. Мы (по ее рекомендации) за неделю до старта (и на протяжении всего маршрута) начали пить Панангин и Янтарную кислоту по 1 таб. 3 раза в день. Физически и эмоционально мы были как команда АХ из мультика «Ох и АХ идут в поход»)))

Теперь ноги отдыхают :P
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение kazalik » 22 май 2012, 09:43

Рома, молодчина! Рад за тебя. Но, все-таки береги себя, ты нужен своим детям, жене, СКАТу и нам. Ни пуха, ни пера!
Аватар пользователя
kazalik
 
Сообщений: 289
Изображения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:35
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 22 май 2012, 11:51

Спасибо за переживание. Я таким образом и берегу себя, иначе бы уже сдох от скуки. ;)
К черту!
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Товарищ » 22 май 2012, 12:07

Рома, респект и уважуха! :)
Аватар пользователя
Товарищ
 
Сообщений: 274
Изображения: 126
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Boroda » 22 май 2012, 22:14

Присоединясь к поздравлениям - подростающим сынкам есть с кого брать пример....Рома, а купола, никак Д-6 ?
С уважением, Алим.
Аватар пользователя
Boroda
 
Сообщений: 870
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:44
Откуда: Тикси Якутия
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 23 май 2012, 09:53

Да, перворазники все с Д6 прыгали.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Бурцев А.Б. » 28 май 2012, 13:42

Поздравляю, Роман!
Ну ты даешь! "Отрываешь" по-полной... :o
Кстати, говорят, стоимость полета в космос значительно снизилась. :D
Или ты готовишься к экспедиции на Амазонку? ;)
Аватар пользователя
Бурцев А.Б.
 
Сообщений: 862
Изображения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 748 раз.
Поблагодарили: 608 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение locu » 14 июн 2012, 14:41

Роман на десантника похож, молодец))
locu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:29
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 14 июн 2012, 19:39

11-12.06.12 был на учения ПСО "ЛизАлерт" http://lizaalert.org/, в котором состаю чуть менее года.
12-го прыгнул 3-ти свой прыжок с парашютом с ГК (грузовой контейнер) и сразу выдвинулись на поиски "потеряшки"
Таким образом, начали совмещать десантные умения с поисками. Дай бог, чтобы никогда не пригодилось в реальных поисках, но уметь надо.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение vtopman » 14 июн 2012, 19:55

Да! Это очень круто! Просто супер! Молодец!!!
Аватар пользователя
vtopman
 
Сообщений: 982
Изображения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:25
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Boroda » 15 июн 2012, 14:52

Согласен с Михаилом - вот так надо совмещать приятное (парашютный спорт) с полезным (спортивное ориентирование + поиск детей)... Я более 12 лет отработал в уголовном розыске, и имею представление о том, сколько детей теряется, и сколько всего находтится в год ... статистика - просто жуть берет... это бы движение - да по всей стране...
С уважением, Алим.
Аватар пользователя
Boroda
 
Сообщений: 870
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:44
Откуда: Тикси Якутия
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 15 сен 2012, 21:08

14.09.12 о нашем отряде была заметка по каналу Россия в программе "Вести", про дедушку, которого мне удалось найти. Заслуга, конечно, не только моя, работало много волонтеров из ЛизаАлерт (http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=3281) в разных направлениях. За конечным результатом работа координатора, инфорга, водителей доставляющих волонтеров на место и др. подразделений отряда.
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=167922
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 15 сен 2012, 21:14

Boroda писал(а):Я более 12 лет отработал в уголовном розыске, и имею представление о том, сколько детей теряется, и сколько всего находтится в год ... статистика - просто жуть берет... это бы движение - да по всей стране...

Территории работы отряда расширяются: http://lizaalert.org/forum/viewforum.php?f=119,
надеюсь их станет еще больше.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение vtopman » 16 сен 2012, 12:08

Молодцы. Доброе дело делаете.
Аватар пользователя
vtopman
 
Сообщений: 982
Изображения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:25
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Евдокимов Роман.

Непрочитанное сообщение Горюшкин С.И » 16 сен 2012, 15:49

Добрый день!
Рома, по моему это не первая твоя "находка"? Ты молодец и Ваша команда тоже.
Аватар пользователя
Горюшкин С.И
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:53
Откуда: москва
Благодарил (а): 909 раз.
Поблагодарили: 677 раз.


Вернуться в "Давайте познакомимся"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron