Гусейнов Рауф

Гусейнов Рауф

Непрочитанное сообщение Товарищ » 02 мар 2012, 13:04

Всем привет!
Поддерживаю Романа :)

Я Гусейнов Рауф, мне 37. Живу в Москве, район "Метрогородок". Дискусов я впервые увидел на картинке в энциклопедии издательства "Артия" в году наверно 85-86. Как-то помню, прихожу я на птичий рынок в Баку и вижу скопление людей, ну я естественно пробираюсь и вижу, пару Туркисов привезенную из Москвы и рядом охающих и ахающих дяденек :)) Это был мой первый визуальный контакт и видимо подсознательно очень сильно этот образ у меня засел :)) Цена была тоже запоминающейся, что-то типа 120 советских рублей. Серьезно я уже начал ими заниматься совместно с супругой в 2004 году.
Еще я увлекаюсь:
1. Рыбалка. Два раза в год поездка в Астрахань на Герасим (приток Волги). Живем на острове в палаточном городке. Можно кстати организовывать клубные выезды :) Есть друзья-рыбаки в Кимрах, можно и по Тверской области поездить.
2. Тюнинг АУДИ. Начал один достаточно сложный проект. Тюнинг моей А8. Не рассчитал по затратам и времени (сильно затянулся), но скоро уже закончу. Фотки обязательно вывешу. Если кому интересно дам более подробную тех. информацию. Хочу в этом году участвовать в "Автоэкзотике 2012".
Аватар пользователя
Товарищ
 
Сообщений: 274
Изображения: 126
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Евдокимов Р.О. » 02 мар 2012, 14:13

Рауф!
4 года назад тоже был на рыбалке под Астрахонью. Очень запоминающиеся впечатления. Один раз в 5 утра было первые 6 забросов спининга и все вытаскивал с окушками по 300-400гр. По утрам в малых озерах видел по 100-150 белых цапель. Потрясающе красиво...
Очень хочеться повторить.
Евдокимов Р.О.
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в "Давайте познакомимся"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34