Величко Евгений

Величко Евгений

Непрочитанное сообщение Евгений Величко » 10 мар 2012, 20:08

Рад приветствовать участников форума.Я Егений из Апшеронска,Краснодарского края.Хочу познакомиться с единомышленниками.Развожу дискусов недавно и так как в этом деле у меня больше вопросов,чем ответов,то хотелось бы иметь квалифицированную помошь.Разводня небольшая (около 4тонн),помошников нет,советоваться не с кем. Вот и решил осваивать комп(трудно дается эта китайская грамота).Или тупой,ипи старый,а может все вместе.Вообщем или асфальт хреновый или лыжи не едут.А поговорить с умными людьми ох как хочется.В детстве было проще,спаял шарманку,вышел в эфир и болтай с кем хочеш и сколько хочеш, пока не поймают.А здесь тыкаеш пальцем и не можеш получить что хочеш.Да и времени хронически не хватает.Аквариумом занимаюсь с детства старшего сына.Друзья подарили ему когда он пошел в первый класс,он вскоре бросил,а я увлекся.Сыну на следующий год сороковник стукнет.А вообще у меня четыре сына ,но только дочери передалось мое увлечение.Что только я не разводил:живородок,лабиринтовых,сомов,хишников.Растений было около 50и видов,но сравнится с дискусами ни чего не могло.Первых попробовал еще в 1982году(тогда я жил в Туркмении).Информации никакой,выкормил всего до 12см,метали,но взять малька тогда не удалось.Потом жизнь стала все хуже и хуже,нам стали указывать,что наш комсомольский задор лучше использовать у себя в России,а не баламутить туркменский народ.Так в 2001 году я прибыл на Родину. Трудно начинать жизнь в 50 лет без работы,без денег,без жилья,ведь вывезти почти ничего не удалось,аквариумы раздал,флору и фауну раздарил.Из оборудования кое что удалось продать.Было столько проблем,не до рыб.Но я человек упорный.Потихоньку жизнь наладилась,проблемы стали решаться,дети получили образование(последнему правда еще 4года учиться).А дискусы снились всегда.Сейчас есть кое какой материал с которым можно работать.Не обошлось и без не удачь.Девять нерестовых пар убило током.В двух метровой акве пробило изоляцию проводов китайских помп.Ну,а свои вопросы я задам в другой раз учасникам форума.С уважением.
Аватар пользователя
Евгений Величко
 
Сообщений: 47
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Величко Евгений

Непрочитанное сообщение Ярослав » 10 мар 2012, 20:59

Евгений я видел вашу регистрацию и первый пост у меня на Аква-Кубани.
Рад познакомиться.Сейчас все активные и неактивные форумчане заняты первым акваконкусом юга России
Под вас выделю отдельную авторскую тему.
Осваивайте комп.Фоткайте рыбы,я помогу с выкладкой.
..истина,ты словно пуля у выстрела.
Аватар пользователя
Ярослав
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:41
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Величко Евгений

Непрочитанное сообщение Евгений Величко » 10 мар 2012, 21:45

Спасибо,Ярослав. Кое как освоил "Одноклассники" немного. Там есть мои альбомы.Даст Бог научусь и здесь
Аватар пользователя
Евгений Величко
 
Сообщений: 47
Изображения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Величко Евгений

Непрочитанное сообщение Ярослав » 10 мар 2012, 22:55

Евгений Величко писал(а):Спасибо,Ярослав. Кое как освоил "Одноклассники" немного. Там есть мои альбомы.Даст Бог научусь и здесь

Спаси сохрани от них(чур меня) туда раз попадешь так затюкают всякими путомельными вопросами хрен отвяжешься.
Заводите у меня страничку в Дневниках или в блогах
..истина,ты словно пуля у выстрела.
Аватар пользователя
Ярослав
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:41
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в "Давайте познакомимся"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28