Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение ustoz » 15 дек 2015, 12:12

Бахтиер 40 лет, Ташкент, стаж в аквариумистеке 5 месяцев, Хобби –дискусы)
В начале года ездили с семьей отдыхать в Гонконг, где посетили знаменитый Ocean Park. Cмотря на восторженные глаза моих дочерей было принято решение-по приезду покупаем аквариум )Вот так вот началась эпопея моего рыбного хозяйства. Помимо этого хобби есть основное увлечение-это моя работа, Работаю как это принято сейчас говорить в айти сфере, не могу передать насколько увлеченно я занимаюсь любимым делом, но иногда слышу со стороны «фанатик» и это наверное действительно так, могу стоять возле рампы с отверткой в руках а через пол часа сидеть на заседании палаты промышленников, где по совместительству являюсь зампредом .Благо все мои начинания поддерживает вот уже на протяжении 17 лет моя любимая супруга с которой мы познакомились в Москве будучи студентами, и первая ее поддержка была в том что она ответила ДА на вопрос поедешь жить в Ташкент ?. Это потом протест моих родителей, съёмная квартира, работа по специальности, работа за границей ,работа в intel,основание своего бизнеса.. Квартиры, машины. Это все потом. Врач-педиатр по специальности она бегала каждые 2 часа со своей поликлиники, что бы кормить мальков. Это надо было видеть.
В Ташкенте, как заметил уважаемый Абдухалык ака (ака-у нас уважительное обращение к старшим) действительно нету красивых дискусов. Больше некие объекты для торга, издали напоминающие название-Дискус. Хотелось- бы чуток исправить эту ситуацию, пусть даже с некой долей «фанатизма»).
Искренне надеюсь на Вашу помощь в начинаниях..

За это сообщение автора ustoz поблагодарили: 3
Boroda, kazalik, Горюшкин С.И
Аватар пользователя
ustoz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:27
Откуда: г.Ташкент
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Бурцев А.Б. » 15 дек 2015, 19:53

Бахтиер!
Рад приветствовать вас на нашем форуме!
Большое счастье иметь любящую и понимающую жену!
Судя по вашему рассказу у вас именно такая супруга.
Берегите друг друга!
Надеюсь вы найдете на форуме ответы на все вопросы, возникающие в процессе содержания дискусов.
Удачи!

За это сообщение автора Бурцев А.Б. поблагодарил:
ustoz
Аватар пользователя
Бурцев А.Б.
 
Сообщений: 862
Изображения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 748 раз.
Поблагодарили: 608 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Васяков Г.М » 16 дек 2015, 14:01

Добро пожаловать!
Васяков Г.М
 
Сообщений: 126
Изображения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:01
Откуда: М О г. Электросталь
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение kazalik » 17 дек 2015, 16:37

В Ташкенте, как заметил уважаемый Абдухалык ака (ака-у нас уважительное обращение к старшим) действительно нету красивых дискусов.

Хуш келипсиз (добро пожаловать-узб.), Бахтиер ! Рад, что в Ташкенте появился фанат дискусов. Я должен извиниться за то, что писал, что в Ташкенте нет хороших дискусов. Это я писал в начале 2012г. После этого я познакомился с замечательными аквариумистами из Ташкента: Виталий и Шухрат (они вместе
работают) и Руслан. Правда у Руслана цены нереально высокие. Если не знаете их, могу дать их координаты.
С уважением, Абдухалык.

За это сообщение автора kazalik поблагодарил:
ustoz
Аватар пользователя
kazalik
 
Сообщений: 289
Изображения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:35
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение ustoz » 17 дек 2015, 21:52

Хуш келипсиз (добро пожаловать-узб.), Бахтиер ! Рад, что в Ташкенте появился фанат дискусов. Я должен извиниться за то, что писал, что в Ташкенте нет хороших дискусов. Это я писал в начале 2012г. После этого я познакомился с замечательными аквариумистами из Ташкента: Виталий и Шухрат (они вместе
работают) и Руслан. Правда у Руслана цены нереально высокие. Если не знаете их, могу дать их координаты.
С уважением, Абдухалык.[/quote]

Всем спасибо за столь радушный прием.
Рахмат, Абдухалык-ака. Откровенно говоря, на Ваш пост о том что в Ташкенте нет красивых дискусов, я наткнулся месяцами раньше и действительно решил промониторить есть ли действительно красивые дискусы в Ташкенте. Отвечу прямо, ситуация с 2012 года не изменилась - объездил практически всех разводчиков, более менее крупных завозщиков, был и у Виталия с Шухратом. Не знаю, может быть я капризный, или получил слишком много информации с интернета, в том числе и из книг уважаемого Горюшкина С.И., но из предложенных сотни дискусов был куплен один единственный. С Русланом тоже знаком, покупал у него даймондов, пидженов, кстати через него, буквально на днях, я получил с разводни Тони Тана мой столь долгожданный заказ - электрик дримов, эрапшенов, золотых леопардов. Так как у Руслана цены начинаются на подростков от 150 у.е. и являются недосягаемостью для многих обывателей, я о его дискусах даже не упомянул. А на наших рынках сами, наверно, знаете ситуацию, писать не буду. Да и из общения на наших местных форумах выясняется, что люди просто боятся держать дискусов, ссылаясь на "капризность" и дороговизну этих рыб.
Искренне надеюсь ситуация изменится к лучшему. С уважением. Бахтиер.

За это сообщение автора ustoz поблагодарил:
kazalik
Аватар пользователя
ustoz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:27
Откуда: г.Ташкент
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение kazalik » 17 дек 2015, 23:07

Я в Ташкент наведываюсь изредка. Если будет возможность, можно посмотреть Ваших питомцев ?
Аватар пользователя
kazalik
 
Сообщений: 289
Изображения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:35
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение ustoz » 18 дек 2015, 09:19

kazalik писал(а):Я в Ташкент наведываюсь изредка. Если будет возможность, можно посмотреть Ваших питомцев ?


Ну вот видите, будет повод ездить чаще. Так что, милости просим. Мои контакты +998909111001 (этот номер есть также в мессенджере телеграмм). Думаю, будет что обсудить за пиалушкой чая или рюмкой коньяка :D
Аватар пользователя
ustoz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:27
Откуда: г.Ташкент
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Горюшкин С.И » 18 дек 2015, 11:53

ustoz писал(а):... я получил с разводни Тони Тана мой столь долгожданный заказ - электрик дримов, эрапшенов, золотых леопардов.

Добрый день!
Фото в студию!
Аватар пользователя
Горюшкин С.И
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:53
Откуда: москва
Благодарил (а): 909 раз.
Поблагодарили: 677 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение ustoz » 18 дек 2015, 22:01

Горюшкин С.И писал(а):
ustoz писал(а):... я получил с разводни Тони Тана мой столь долгожданный заказ - электрик дримов, эрапшенов, золотых леопардов.

Добрый день!
Фото в студию!

Да конечно Сергей Иванович ! рыба на карантине но несколько фото имеется.После карантина выложу фото всех питомцев.
Вложения
IMG_20151218_222533.jpg
IMG_20151218_222542.jpg
IMG_20151218_222610.jpg
IMG_20151218_222657.jpg
IMG_20151218_222647.jpg
IMG_20151218_222603.jpg
IMG_20151218_222515.jpg

За это сообщение автора ustoz поблагодарили: 6
Бурцев А.Б., Boroda, kazalik, Горюшкин С.И, stepa2e, Васяков Г.М
Аватар пользователя
ustoz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:27
Откуда: г.Ташкент
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Boroda » 19 дек 2015, 05:07

Поздравляю с приобретением достойной рыбы !! Дальнейших успехов в содержании и разведении !!
С уважением, Алим.

За это сообщение автора Boroda поблагодарил:
ustoz
Аватар пользователя
Boroda
 
Сообщений: 870
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:44
Откуда: Тикси Якутия
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Горюшкин С.И » 19 дек 2015, 11:15

Добрый день!
Действительно красивая рыба.

За это сообщение автора Горюшкин С.И поблагодарили: 2
stepa2e, ustoz
Аватар пользователя
Горюшкин С.И
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:53
Откуда: москва
Благодарил (а): 909 раз.
Поблагодарили: 677 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение kazalik » 19 дек 2015, 18:36

Ну вот видите, будет повод ездить чаще. Так что, милости просим. Мои контакты +998909111001 (этот номер есть также в мессенджере телеграмм). Думаю, будет что обсудить за пиалушкой чая или рюмкой коньяка :D[/quote]
Cпасибо, уважаемый Закир за приглашение, обязательно приеду. Я очень рад, что нашел в регионе своего единомышленника. Успехов Вам и удач !

За это сообщение автора kazalik поблагодарил:
ustoz
Аватар пользователя
kazalik
 
Сообщений: 289
Изображения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 11:35
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Закиров Бахтиер (ustoz) Ташкент

Непрочитанное сообщение Кривоногов Игорь » 17 янв 2016, 09:16

Здравствуйте! Великолепная рыба!
Кривоногов Игорь
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:59
Откуда: Томская область г. Северск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в "Давайте познакомимся"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2

cron