Гогилава Лаша Александрович

Гогилава Лаша Александрович

Непрочитанное сообщение Lasha48 » 11 апр 2012, 18:58

Всем доброе время
Год рождения 1948, первый аквариум у соседей, все семьи жилы в комуналке, все имели одну комнату, меня от них уводили силой. Собственный аквариум получил в подарок в 11 лет, ну и все методом тыка.
По образованию - Металлург, работал в НИИ, с началом перестройки сам ушел, занялся бизнесом. Учредил ВУЗ, на началльном этапе (это был первы частный вуз в Грузии), конкурсы были дикими, вел две брокерские фирмы (стройматериалы и ценные бумаги), учредил первый банк-депозитарий. который через год мирно почил, был директором департамента ценных бумаг в "Банке Грузии" , учредил фирму независимый регистратор ценных бумаг, которую вел до последнего времени. Позволил себе занятся рыбным бизнесом два завоза из Сингапура и Индонезии - оба удачны, но рынок оказался не готов, точнне я плохо просчитал. Трижды женат, сыну -36, дочерям 34 и 16, внуков - двое.
Живу в Тбилиси 5-и комнатная на пятом этаже, имею дом у моря (в 14 км от Поти) поселок Григолети (раньше и сейчас меньше жили правоверы) в сосновой роще и песчанным магнитным пляжем, до моря около 60 метров. Могу принять небольшую семью.
В советское время ходил на байдарках, нас было 5 семей: 2 Москва, Ленинград, Ташкент и Тбилиси
Немного сухо, но как есть

С уважением Лаша
Lasha48
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Гогилава Лаша Александрович

Непрочитанное сообщение Горюшкин С.И » 12 апр 2012, 10:40

Добрый день, Лаша!
Спасибо за рассказ о себе. Мы общались с Вами на форуме несколько лет, а вот сейчас познакомились!
Аватар пользователя
Горюшкин С.И
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:53
Откуда: москва
Благодарил (а): 909 раз.
Поблагодарили: 677 раз.


Вернуться в "Давайте познакомимся"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron